2 новых жилых комплекса в Балашихе

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Северо-восток Москвы пополнился 2-мя жилыми комплексами

На северо-востоке Москва построили 2 жилых комплекса с подземными автостоянками. Для строительства была задействована различная техника – краны, леса, а для внутренних отделочных работ оформлялась аренда строительных тур в Балашихе. Согласно заявлению Сергея Левкина (руководителя ДГП столицы) основные процессы уже завершены, и ЖК готовят к вводу в эксплуатацию.

Один жилой комплекс расположен на улице Новоалексеевская, второй находится по ул. Коминтерна. Реализацией обоих проектов занимались инвесторы.

Дом по Новоалексеевской улице состоит из двух корпусов на 9 и 16 этажей общей площадью 24 тыс. м2. Подземная автостоянка на 240 мест оборудована мойкой. Пристроенные помещения предполагается оборудовать под детский сад на 50 мест.

Вторая новостройка меньших размеров и площадью всего 11 тыс. м2. Комплекс тоже оборудован подземным паркингом на 88 машин. На первом этаже предположительно будет находиться детсад. Во дворе имеется спортивная и детская площадка.

Ранее мэр столицы уже отмечал, что в период 2011-2017 годов в Балашихе построено более 58,3 млн м2 недвижимости, 22,2 млн м2 из которых приходится на жилые дома. Большинство проектов было реализовано инвесторами.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г Балашиха, шоссе Энтузиастов, с2

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок